Carl Otto Fey (deutsch, 1867 - 1939), Fliegende Enten, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Lichtmaß: 38 x 48 cm, Rahmen: 54 x 64 cm. Guter, altersbedingter Zustand.